Спортивный форум теннисистов

2014-11-08

/Files/images/DSC08962.JPG

В субботу 8 ноября на базе Богатянской школы проводились соревнования по настольному теннису, в рамках районной спартакиады школьников. На спортивный форум прибыли лучшие теннисисты школ района. Юноши были распределены на 2 группы. Игры были упорными и бескомпромиссными. В финальную часть турнира у юношей пробились ученик 8 класса Богатянской школы Лупу В., ученик Ларжанского УВК Чайковский М., а также учащиеся Новонекрасовской школы Мелконян А. (11 класс) и Кузьмин И. (10 класс). В малом финале победу одержал Чайковский М. и занял 3 место. В финале в упорной борьбе победу вырвал Мелконян А., а 2 место досталось Кузьмину И.. Не менее интересной была борьба в группе у девушек. Здесь 1 место заняла ученица Ларжанского УВК Архипова В. На 2 и 3 месте представительницы Богатянской школы Дога Т. (8 класс) и Смокина О. (10 класс).

По результатам соревнования призеры и победители были награждены грамотами.