Турнир Памяти Н.Ф. Лозовского

2014-10-31

Последний октябрьский день ознаменовался большим спортивным событием в школе и в селе. Был проведен ежегодный турнир по волейболу. Организаторами турнира - Памяти Н.Ф. Лозовского выступили исполком Богатянского сельского Совета и администрация Богатянской ОШ.

Семья, друзья, коллеги, ученики - это все те, кто пришел почтить Память прекрасного человека и замечательного учителя.

Заявку на участие в Турнире подали 5 команд: «Родное Богатое», «Сигнал» (г. Измаил), «Фанат» (г. Измаил), «Выпускник», «Учитель». Четыре часа упорной интересной игры, которую так любил Николай Федорович.
В матче за ІІІ место встретились две местные команды – победу одержала команда «Родное Богатое», в этом коллективе играл старший сын Н.Ф. Лозовского – Максим.

Ну, а за главный трофей турнира сражались «акулы» волейбола в регионе – измаильские команды «Фанат» и «Сигнал». Последняя с большим трудом вырвала победу со счетом 2:1.

Награждение проводили: сельский голова с. Богатое М.П. Бабенко, директор школы А.И. Минженер и маленькие помощники: внуки Николая Федоровича – Настя и Максим.

Не оставили без внимания и команду «Учитель», которой был вручен поощрительный приз волейбольный мяч. В завершение была определена дата следующего турнира – 30 октября 2015 года.

/Files/photogallery/848/DSC08853.JPG

/Files/photogallery/848/DSC08855.JPG

Кол-во просмотров: 178

Комментарии