Новогодняя сказка ...

2015-12-25

/Files/images/DSC01971.JPG

Новый год – весёлый праздник для маленьких и взрослых. В Богатянской общеобразовательной школе 24 и 25 декабря сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Скоромохи, Разбойник, Василиса Премудрая, Водяной, Бабуля-Ягуля, Почтальон Печкин подарили учащимся, учителям, родителям и гостям замечательный праздник. Педагог – организатор Алуймош Ю.А. и ученическое самоуправление «Арго» во главе с президентом Грековой Л. разработали сценарий праздника.

Ученики 1-4-х классов расколдовывали сказочный сундук с подарками. А вот ученики 5-6- х классов отправились путешествились в Новогоднее Простоквашино. Неординарное представление ждало на учащихся 7-8-х классов. Супер-современный Дедушка Мороз поразил своим очарованием публику. Выпускники школы в дуэте с педагогом – организатором подготовили Новогодний карнавал для учеников старшей школы.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, демонстрировали свои артистические способности, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Кол-во просмотров: 187

Комментарии